Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" (МАОУ "СОШ №5")
Дата создания образовательной организации:
20.07.1976
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
    Руководитель:
    Щербакова Наталья Сергеевна
    Адрес:
    674674 Забайкальский край, г.Краснокаменск, 505
    Телефоны:
    8(30245)2-50-10(Глава МР)
    Сайт:
Комитет по управлению образованием администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края
    Руководитель:
    Протасова Елена Алексеевна
    Адрес:
    674670, Забайкальский край, город Краснокаменск, пр.Строителей, здание общественных организаций,4 (3-4 этаж)
    Телефоны:
    8(30245)28044(Председатель КУО)
Юридический адрес:
674676, Российская Федерация, Забайкальский край, Краснокаменский р-н, г. Краснокаменск, 4A мкр, дом 413

Режим работы:
  • Режим работы Школы определяется Уставом, коллективным договором и обеспечивается соответствующими приказами директора Школы.
    Для работников Школы устанавливается 6-ти дневная рабочая неделя с одним выходным днем: воскресенье.
    Время начала работы:
    - для педагогических работников за 15 минут до начала первого урока (занятия) индивидуального расписания;
    - для работников отдела кадров, бухгалтерии, канцелярии, библиотеки – 09.00;
    - для технического персонала – 07.30;
    - для вахтеров – 07.00 (1 смена), 13.00 (2 смена);
    - для администрации – 08.00 (дежурный администратор 07.45).
    Перерыв для отдыха и питания – по индивидуальному графику.
    Время окончания работы:
    - для педагогических работников по истечению 15 минут после последнего урока (занятия) индивидуального расписания;
    - для работников отдела кадров, бухгалтерии, канцелярии – 17.00;
    - для работников библиотеки – 16.00;
    - для технического персонала – 16.30;
    - для вахтеров – 13.00 (1 смена), 19.00 (2 смена);
    - для администрации – 16.00 (дежурный администратор 19.00).
    Для сторожей устанавливается следующий режим работы: 12 часов через двое суток (с 19.00 до 07.00 утра следующего дня). Для этих категорий работников осуществляется суммированный учет рабочего времени с тем, чтобы продолжительность рабочего времени за учетный период (месяц) не превышала нормального числа рабочих часов.
    Дни выхода на работу определяются ежемесячными графиками, которые составляются и утверждаются руководителями структурных подразделений, в подчинении которых находятся указанные работники. Графики доводятся до сведения работников под роспись в срок не позднее чем за 30 дней до начала каждого месяца, и обязательны как для работников, так и для администрации Школы.
    Для отдельных категорий работников условиями трудового договора может устанавливаться ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым работники могут по письменному распоряжению администрации (директора, заместителя директора ) при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих должностных обязанностей за пределами установленной для них нормальной продолжительности рабочего времени.
    Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем:
     директор,
     заместители директора,
     ведущий бухгалтер,
     секретарь.

• Режим работы (PDF; 201.46 Кб )

График работы:
  • Начало учебного года 01 сентября 2021 года. Окончание учебного года 1-6 классы - 31 мая, 9,11 классы - 24 мая, 7-8,10 классы - 31 мая. Продолжительность каникул: осенние с25.10 - 02.11 (7 дней), зимние - 28.12. - 09.01 (14 дней), весенние с 23.03. -31.03 (9 дней), летние с 01.06. - 31.08 , дополнительные для 1 классов - с 22.02 - 28.02 (7 дней).

• График работы (PDF; 240.02 Кб )
Контактный телефон:
8(302)4545033 (директор)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Забайкальский край, Краснокаменский район, г.Краснокаменск, д.413