Медиаархив

День Отца в России
    Описание:
    Владимир Владимирович Путин подписал Указ Президента РФ от 4 октября 2021 г №573 "О Дне отца", в соответствии с положениями которого новый для страны праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября. В школе этот праздник прошел в формате: конкурсно - развлекательной игры - "Папа, мама, я - дружная семья".
  • Ссылка на ресурс в internet

"Папа, мама,я - дружная семья"

"Папа, мама, я  дружная семья"

"Папа, мама, я дружная семья"

День работника дошкольного образования
День волонтеров
    Описание:
    Волонтёры МАОУ СОШ №5 приняли активное участие в профилактической акции "Дышать свободно - это модно!" приуроченной к Всемирному дню отказа от курения. Акция проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и общественности городского поселения "Город Краснокаменск"

День памяти жертв фашизма
    Описание:
    Сегодня в нашей школе советником директора по воспитанию Любиной В.Е. совместно с педагогом-организатором Казанцевой И.А. был проведен митинг посвященный «Дню памяти жертв фашизма». Мероприятие затронуло сердца учащихся, заставило задуматься о том, как страшен фашизм, и о том, что нельзя допустить того, чтобы этот ужас снова повторился.

День памяти жертв фашизма